Uudised

Принц Гарри рискует маяться всю жизнь!

05.12.2017

 Ну, вот еще одна простая девушка дождалась своего принца "на белом коне". Американская сериальная актриса Меган Маркл  и принц Гарри Уэльский назначили дату своей свадьбы на 26 мая 2018 года.

Их свадьба рискует стать главным светским событием предстоящего 2018 года.  Британские и мировые таблойды сейчас вынюхивают все новые и новые подробности предстоящего праздника и ищут скандальные моменты. А их, этих моментов хватает.

Еще со времен королевы Виктории играть свадьбу в мае считалось дурной приметой. Но, видимо, Гарри и Меган в приметы не верят и не обращают внимания на подобные вещи.  Меган и Гарри собираются обвенчаться. И это — еще один выпад в сторону традиций ведь разведенной женщине (а Меган в разводе) не положен брак у алтаря. В свое время отец Гарри принц Чарльз, который после развода с леди Дианой женился на своей давней любовнице, тоже разведенной Камилле Паркер-Боулз, ограничился гражданской церемонией.

Впрочем, возможно, 26 мая - это еще не окончательная информация о дате свадьбы принца и его избранницы. Как утверждает другой британский таблоид Daily Mail, ссылаясь на собственные источники, Гарри и Меган Маркл еще не выбрали день для бракосочетания. Напомним, официально королевский дом пока не объявлял дату свадьбы. Ранее лишь было сделано заявление, что она состоится в мае 2018 года.