Uudised

Родственница Английской королевы выходит замуж.

04.01.2019

 Прошедший 2018 год был урожайный на королевские свадьбы, состоялись два торжества – Принц Гарри женился на актрисе Меган Маркл, а Принцесса Евгения вышла замуж за бойфренда. Но и 2019 год обещает быть богатым на громкие браки царственных особ.

 Первая в этом году королевская свадьба, пройдет уже весной. Двоюродная племянница Елизаветы II  выходит замуж за экс-бойфренда Пиппы Миддлтон.

Леди Габриэлла Виндзор,  собирается связать себя узами брака с крупным финансистом Томасом Кингстоном.  Невеста приходится английской королеве двоюродной племянницей, а жених ранее встречался с младшей сестрой герцогини Кембриджской, Пиппой Миддлтон.

Недавно Букингемский дворец объявил, что пара женится в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Впрочем предстоящее торжество обещает быть довольно скромным . Его не будут транслировать по телевизору, средства не станут выделять из государственной казны, а приглашены будут только родные и близкие.

Вероятно на свадьбе будут присутствовать члены королевской семьи, среди которых, вероятно, можно будет увидеть Ее Величество королеву, Кейт Миддлтон и Принца Уильяма, Принца Гарри и Меган Маркл (которая к тому моменту уже должна родить своего первенца) и других особо приближенных персон.  Однако королева может пропустить торжество, так как ее не было на бракосочетании двоюродного племянника лорда Фредерика Виндзора.