Uudised

Джокер справил свадьбу за пять миллионов

05.03.2019

 Певец и продюсер Доминик Джокер  истратил на свою свадьбу пять миллионов рублей.

Свадебный кутеж происходил в московском ресторане на воде «Ласточка».

На свадьбу пригласили более ста гостей, в числе которых было большое количество звезд российского шоубизнеса. Джокер женился на Кати Кокориной, с которой уже к моменту свадьбы прожил пять лет.

 Праздник жених и невеста решили разделить на два этапа. В начале февраля Доминик и Катя просто, без лишнего шума, расписались в одном из загсов, а в конце месяца весело отпраздновали это событие с гостями.

Свадьба была выполнена в пудровых и песочных тонах, а во время торжества молодожены представили новую песню.

По словам очевидцев праздничные столы ломились от еды. Госьтей угощали сибасом, рукколой с тигровыми креветками, нежным филе телятины с ризотто, теплым салатом с куриной печенью, а также ассорти солений, которые так любит Доминик.

Банкет начался в восемь вечера, а закончился уже под утро. Уже 9 марта молодожены отправятся в свадебное путешествие в Китай, пишет StarHit.

Доминик Джокер и Катя Кокорина встречались пять лет. Они познакомились в 2013 году на кастинге шоу «Битва хоров». Доминик был наставником команды, а Катя — участницей проекта. В декабре артисты выпустили новогодний клип о влюбленных.