Uudised

Не пускайте "Ревизорро" на свадьбу!

21.04.2016

 Некоторые теледивы совсем потеряли совесть и ощущение реальности, в частности я говорю о новой ведущей скандальной программы "Ревизорро" Ольге Романовской, которая оскандалилась недавно в Челябинске!

Съемочная группа программы "Ревизорро" пришла  в один из городских ресторанов в момент, когда в нем праздновалась свадьба. Обследовав служебные и подсобные помещения учреждения, съемочная группа "Ревизорро" во главе с ведущей Ольгой Романовской вышла в обеденный зал.Поначалу гости свадьбы решили, что она хочет поздравить молодых. Однако вместо этого девушка начала монотонно перечислять на камеру выявленные нарушения и предостерегать празднующих от отравления.

Свадьба была бы безвозвратно испорчена, если бы не шутка одного из гостей, который, заслонив собой теледиву, начал позировать перед камерой. После такого неуважения съемочная группа предпочла ретироваться.

Однако неприятный осадок от ее визита все же остался. Как сообщает новостной портал Chelyabinsk.ru, участники торжества собираются обратиться с жалобой на программу в прокуратуру.