Uudised

Певцу Таркану мало одной свадьбы!

10.05.2016

 43-летний турецкий певец Таркан наконец нашел свою вторую половинку, которая моложе его на 10 лет  и сыграл свадьбу.  Журналисты рассказали, что избранницей знаменитости стала фанатка Пинар Делек. Артист уже сыграл свадьбу 29 апреля, однако о торжестве стало известно только неделю назад.

Теперь же в СМИ просочились слухи о том, что певец устроил вторую свадебную церемонию! Если в первый раз торжество прошло в узком кругу родных и близких в роскошном саду на вилле певца в Стамбуле, то во второй раз пара обменялась клятвами в Германии.

В ботаническом саду Кельна прошла пышная церемония, на которую было приглашено более ста гостей, ведь многие родственники возлюбленной певца живут в Германии. Невеста предстала в роскошном платье испанского бренда Pronovias, а жених остановил свой выбор на костюме турецкого дизайнера.

Впрочем, поклонникам Таркана вряд ли удастся увидеть кадры этого мероприятия: турецкая пресса сообщила, что певец запретил гостям публиковать какие-либо фото в социальных сетях. Однако, несколько снимков жениха и невесты все же стали достоянием общественности.

Роман артиста и его поклонницы длился почти 8 лет. Девушка долгое время была фанаткой Таркана и после одного из выступлений прорвалась за кулисы, чтобы познакомиться с кумиром. Отношения пары быстро переросли в роман, однако только в прошлом году певец попросил у родителей Пинар благословения на брак.